Click to order
ЗАКАЗ ОБРАЗЦОВ
Total: 
Персональные данные

Введите информацию в форму ниже и нажмите кнопку «Отправить», чтобы заказать образцы.
Имя
Компания
E-mail
Телефон
Адрес
Заполняя форму, вы даете добровольное согласие на обработку своих персональных данных.
0

Ткани, О которых стоит РАССКАЗАТЬ


TWINWOOL
Высококачественная шерстяная мебельная ткань с экологичным характером. Twinwool изготовлен из выброшенного на океанское побережье пластика. Заинтересованные волонтеры собирают пластиковый мусор на океанских пляжах, берегах рек и в прибрежных районах. Затем его перерабатывают в пряжу Bionic с использованием инновационного процесса обработки. В сочетании с высококачественной шерстью Ploegwool, он составляет нашу экологичную мебельную ткань Twinwool. Это уникальное сочетание придает ткани красивый двухцветный эффект и особую историю, единственную в своем роде.

Akin
Воздушная, прозрачная, трудновоспламеняемая ткань для штор с изысканным видом батиста. Akin изготовлен из 100% переработанного материала Trevira CS. Это означает, что остаточные отходы производства становятся ценным сырьем для повторного использования и перерабатываются в пряжу, которая не уступает по качеству оригиналу. Осознанно обращаясь с сырьем, мы стараемся меньше истощать ресурсы.

BASKET
Специальная портьерная ткань из 100% конопли. Basket представляет собой эластичную рыхлую структуру, внешне напоминающую полотно. Поскольку эта ткань для штор на 100% натуральная, она также полностью биоразлагаема. Но у использования конопли гораздо больше преимуществ — это очень неприхотливая культура. Например, для выращивания и обработки конопли требуется гораздо меньше воды, чем, например, для хлопка, а для выращивания конопли требуется меньше сельскохозяйственных угодий, чем для культур, выращивающих другие натуральные волокна. Конопля растет быстро и легко, поэтому пестициды практически не нужны, а растение возвращает большую часть питательных веществ, которые оно получает из почвы. Короче говоря, Basket — это красивая ткань с красивой историей жизни.

Wood
Эластичная плотная портьерная ткань из Tencel-Lyocell и льна. Lyocell — это экологичная альтернатива вискозе, пряжи из древесной массы специально выращиваемых деревьев, изготовленная в рамках производственного процесса с замкнутым циклом, при котором не выделяются химические вещества. В сочетании с льном получается 100% натуральная ткань, которая полностью поддается биологическому разложению. Wood имеет изящный блеск и мягкую на ощупь структуру из-за содержания Lyocell в сочетании с семенами сухого льна, которые видны здесь и там, что создает элегантную ткань для штор.

Drift
Мягкая промежуточная ткань для штор, сотканная из богатой смеси материалов с использованием Tencel-Lyocell. Lyocell — это экологичная альтернатива вискозе, пряжи из древесной массы специально выращиваемых деревьев. Изготовлена в рамках производственного процесса с замкнутым циклом, при котором не выделяются химические вещества. Drift — это ткань с красивой структурой и очень мягкая на ощупь.
ТЕГИ:
Экологическая коллекция | длительное ИспользованиЕ

DE PLOEG ВНЕ ВРЕМЕНИ
РАБОЧАЯ СРЕДА
АКУСТИЧЕСКИЕ ПРОЗРАЧНЫЕ ШТОРЫ