Click to order
ЗАКАЗ ОБРАЗЦОВ
Total: 
Персональные данные

Введите информацию в форму ниже и нажмите кнопку «Отправить», чтобы заказать образцы.
Имя
Компания
E-mail
Телефон
Адрес
Заполняя форму, вы даете добровольное согласие на обработку своих персональных данных.
0

Продуманная экология


De Ploeg стремится быть ответственным производителем, покупателем, работодателем, продавцом и партнером. Все, что мы делаем, направлено на развитие нашего бизнеса и бизнеса наших клиентов, а также на создание более устойчивого мира. Мы активно поощряем наших сотрудников, клиентов и партнеров к участию в инициативах, направленных на защиту окружающей среды.

СЕРТИФИКАТ ISO 14001
В прошлом году компания De Ploeg получила официальный сертификат ISO 14001. Признанный на международном уровне стандарт с требованиями к системе экологического менеджмента для разработки экологической политики, подходящей для организации, и обеспечения ее реализации. Поэтому De Ploeg ставит перед собой цель — контролировать и снижать экологические риски, связанные с бизнес-процессами.

DE PLOEG СНИЖАЕТ ВОЗДЕЙСТВИЕ НА ОКРУЖАЮЩУЮ СРЕДУ
De Ploeg систематически работает над снижением воздействия на окружающую среду. Это сказывается на предоставляемых продуктах и услугах. Как сертифицированная организация, мы продолжаем искать возможности для снижения воздействия на окружающую среду как самих продуктов (например, потребление энергии, использование материалов), так и производственного процесса.

В соответствии с ISO 14001, De Ploeg работает как над экологичными продуктами, так и над экологичными процессами.

De Ploeg и SEa
Мягкая ткань для штор SEA — новинка. Она изготовлена из выброшенного пластика. SEA дает новую жизнь пластиковому мусору, который волонтеры проекта U-Turn тщательно собирают на океанских пляжах. Благодаря этому новаторскому вторичному использованию De Ploeg помогает поддерживать чистоту пляжей и экономить сырье по всему миру.

DE PLOEG И KODA
Долговечное качество: хорошо для второй жизни! Поскольку неразлагающиеся материалы De Ploeg также становятся отходами, наши разработчики начали повторно использовать отходы в новых текстильных изделиях — отходы резки тканей De Ploeg. Диана ван Донген сотрудничала с De Ploeg в рамках проекта вторичного использования. В результате появился новый бренд Koda Amsterdam.
ТЕГИ:
ШТОРЫ | МЕБЕЛЬНЫЕ ТКАНИ | МОРСКОЙ ТЕКСТИЛЬ | De Ploeg

DE PLOEG ВНЕ ВРЕМЕНИ
ТЕКСТИЛЬ ИЗ ОТХОДОВ
ТКАНИ, О КОТОРЫХ СТОИТ РАССКАЗАТЬ